Олег газманов

Невъездной в Латвию Олег Газманов никак не может продать свою юрмальскую квартиру 6 05.06.2018

Певец Олег Газманов, которому запретили въезд в Латвию, признался, что до сих пор не знает как поступить с его юрмальской квартирой, пишет издание ДНИ.РУ.

Олег Газманов подает в суд на Латвию и Литву 25 30.08.2016

Известный российский певец Олег Газманов намерен подать в суд на Латвию и Литву из-за запрета въезжать на территорию этих стран. Об этом Газманов сообщил в интервью изданию Sobesednik.ru.

Газманову закрыли въезд в Литву 7 18.08.2016

Таможенники Литвы отказались пустить певца Олега Газманова в страну, несмотря на наличие шенгенской визы. Об этом артист сообщил в своем Instagram в четверг, 18 августа. При этом, по его словам, пограничники не смогли официально объяснить причины отказа.

Олег Газманов поведал, что в Юрмале даже нормальных туалетов не было 20 24.08.2015

Олег Газманов рассказал о своих эмоциях по поводу того, что музыкальный конкурс «Новая волна» перенесли из Юрмалы в Сочи.

Опрос Gorod.lv: И. Бусулис даугавпилчанам понравился больше приезжих российских «звезд» 9 10.06.2015

Для Даугавпилса стало уже доброй традицией специально приглашать на Дни города различных популярных исполнителей не только из Латвии, но и из-за ее пределов.

Comedy Club подтвердил свой уход из Юрмалы 3 04.02.2015

Фестиваль Comedy Club не будет проводиться в латвийской Юрмале в 2015 году, сообщили РИА Новости в пресс-службе Comedy Club Production в среду.

Посол Латвии: переезд "Новой Волны" в Сочи не связан с решениями латвийских властей 4 22.01.2015

Перенос конкурса молодых исполнителей "Новая волна" из Юрмалы в Сочи не связан с какими-то решениями латвийских властей, заявила посол Латвии в РФ Астра Курме.

Конституционный суд отказался возбудить дело о включении Иосифа Кобзона в "черный список" 3 14.01.2015

Конституционный суд Латвии решил не возбуждать дело о внесении российского певца Иосифа Кобзона в список "персон нон грата", информировала советник суда Лига Паулиня.

Лавров отказался обсуждать c Ринкевичем критерии снятия санкций 34 12.01.2015

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о том, что Москва не намерена обсуждать критерии снятия санкций, введенных странами Запада. Об этом сообщает РИА "Новости".

Путин признал травлю Валерии и Кобзона в Латвии 1 18.12.2014

Президент России Владимир Путин признал травлю российских артистов в Европе на большой пресс-конференции, которая проходит в Москве 18 декабря. Он заявил, что в России травлей никто из официальных органов власти не занимается, в отличие от Запада, где таким российским деятелям культуры, как Валерия, Иосиф Кобзон и другим, запрещают въезд в другую страну.

СМИ: Михалков и Боярский — кандидаты в "черный список" Украины 02.12.2014

Стали известны имена шести актеров и певцов РФ, которым запрещен въезд на Украину. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Олег Газманов не решил, что делать со своей квартирой в Латвии 1 28.11.2014

Российский певец Олег Газманов, который летом этого года был объявлен персоной нон-грата в Латвии, рассказал РИА Новости, что пока не определился, как поступить со своей квартирой в Юрмале.

Газманов рассказал о проблемах с дочкой 20.11.2014

Олег Газманов в откровенном интервью признался, что у него есть определенные проблемы в воспитании 11-летней дочери Марианны. Малышка вьет из него веревки и успешно манипулирует окружающими благодаря своему ярко выраженному актерскому таланту.

Газманову отказали в проведении концертов в Литве 3 11.11.2014

В этом году арены крупных городов Литвы отказались принять у себя российского исполнителя Олега Газманова, который в прошлом году на концерте в нашей стране исполнил песню, прославляющую СССР.

Стопами Кобзона: как попасть в латвийский "черный список" 10.11.2014

Фобия советского человека "стать невыездным" в условиях современной демократии превратился в страх "быть объявленным персоной нон-грата". 

Латвия внесла в "черный список" Ивана Охлобыстина 73 25.10.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич внес в "черный список" Ивана Охлобыстина.

Олег Газманов отказался от ребенка 22.08.2014

Популярный исполнитель Олег Газманов отказался от ребенка, которого СМИ назвали его. Поводом для публикаций в прессе стала фотография, на которой артист позирует вместе с грудничком.

Бывшая жена Мавроди родила Газманову 21.08.2014

Популярный исполнитель Олег Газманов в третий раз стал отцом. Он показал фотографию новорожденной крохи.

Скоро ни один российский артист не приедет в Латвию 17 08.08.2014

По информации freecity.lv, министерство культуры России готовится нанести ответный удар по Латвии после отказа во въезде трем российским певцам.

Киев внесет в "черный список" 500 деятелей культуры из РФ 5 04.08.2014

Власти Украины намерены запретить въезд в страну 500 российским деятелям культуры, поддержавшим присоединение Крыма к РФ. Об этом сообщил в своем Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Руссо туристо облико подрывале! 12 23.07.2014

Я тут побился сам с собой об заклад: кто главный виновник ситуации на Украине?! Не на детишек, которых Порошенко бомбит, я ставил, нет — на то, кто, по мнению Латвии, сбил огромный гражданский лайнер!

Латвия внесла в черный список Кобзона, Валерию и Газманова 91 21.07.2014

В понедельник, 21 июля, Министерство иностранных дел Латвии обнародовало имена трех известных деятелей российской культуры, которым запрещен въезд в Латвию. 

Посол ЕС в России: я сам сделан в Советском союзе 7 17.12.2013

Посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас в интервью российскому телеканалу «Дождь» поделился своими мыслями по поводу происходящего на Украине, отношениях ЕС и России, а также разъяснил свою позицию по поводу исполненной Олегом Газмановым на концерте в Москве песни «Рожденный в СССР».

В Литве потребовали объявить Газманова персоной нон грата 3 14.12.2013

Депутат парламента Литвы, экс-министр обороны Раса Юкнявичене призвала объявить персоной нон грата российского певца Олега Газманова, сообщает Delfi.lt.

Газманов бросил на ветер 700 тысяч рублей 28.01.2013

Популярный исполнитель и автор песен Олег Газманов стал жертвой хитроумного мошенника. Аферист под предлогом организации его перелетов во время гастролей выманил у артиста более 700 тысяч рублей.

Даже нарушения порядка не смогли испортить праздничные дни в Даугавпилсе 2 11.06.2012

Итак, в Даугавпилсе завершились праздничные мероприятия в честь 737-й годовщины со дня рождения города.

Два праздничных выходных дня Даугавпилс «зажигал», отмечая свой день рождения 23 11.06.2012

Два дня несколько тысяч даугавпилчан и гостей города принимали самое активное участие в праздничных мероприятиях, организованных в центре Даугавпилса. Спортивные соревнования и конкурсы, многочисленные концерты творческих коллективов, ярмарка-продажа, на которой можно было купить если не все, то очень многое. Одним словом, с утра и до позднего вечера Даугавпилс «зажигал».

Организаторы Праздника города рассказали, почему 9 и 10 июня стоит провести в Даугавпилсе 11 28.05.2012

Сегодня, 28 мая, представителям местных СМИ презентовали заключительный вариант программы празднования Дней города Даугавпилс, которые в этом году пройдут под девизом «Спорт и музыка». Торжества, посвященные 737-летию города, состоятся с 4 по 10 июня 2012 года.

Определены основные события предстоящих Дней города в Даугавпилсе 22.05.2012

Буквально накануне стала, наконец, известна подробная программа всех мероприятий, запланированных на Дни города-2012. Как и объявлялось ранее, в этом году праздник Даугавпилса будет со спортивным уклоном, а главным его событием станет чемпионат Европы по снукеру. 

Олег Газманов испугался раздетой Волочковой 2 20.01.2012

Известный артист и "есаул" отечественной эстрады Олег Газманов, которому недавно исполнилось 60 лет, на новогодние праздники отправился отдыхать с семьей на Мальдивы. Узнав, что недалеко отдыхает и обнажается балерина Анастасия Волочкова, популярный артист испугался.

Газманов. Новый год может надоесть, а дни рождения детишек – нет! 15.12.2011

Согласитесь, если Новый год отмечать с октября, то к декабрю сил просто не останется. А ведь у наших звезд именно такой «график». Для артистов съемки зимних «огоньков» начинаются еще осенью. К 1 января от такой пахоты можно и ноги протянуть, а заодно возненавидеть главную ночь в году. Так любят ли звезды Новый год? Об этом мы решили расспросить певца Олега Газманова.

Газманову удалили опухоль 07.11.2011

Популярный исполнитель Олег Газманов перенес операцию на голосовых связках. Певцу удалили опухоль, которая придавала голосу "хрипотцу".

Олег Газманов не разрешает сыну жениться 1 07.07.2011

В этом году в семье Газмановых сразу несколько юбилеев: 22 июля исполняется 60 лет Олегу Газманову, а 3 июля круглые даты отметил Родион Газманов — 30 лет жизни и 25 лет творчества. В честь такой знаменательной даты Родион собрал своих самых близких друзей. А вот папа не смог отметить это радостное событие с сыном — у него гастроли в Украине.

Олег Газманов рассказал о проблемах с женой 03.12.2009

Олег Газманов примерный семьянин, любящий муж, счастливый отец троих детей. Казалось бы, в такой идеальной семье проблем быть не может. Однако, это не так.

"Я голосовал за стабильность" 06.12.2007

В минувшее воскресенье в России прошли выборы в Государственную Думу. Подтверждая результаты всех предварительных социологических прогнозов, большинство россиян судьбу России на следующие четыре года доверили партии "Единая Россия" (64,1 %), избирательный список которой возглавил Владимир Путин. Таким образом, россияне высказали свою поддержку президенту России и политике, проводимой им.

У нас голосовал Газманов 06.12.2007

Грандиозной явкой избирателей запомнятся выборы в Государственную Думу России-2007.

Голосую за могучую, стабильную Россию! 04.12.2007

Народный артист России Олег Газманов 2 декабря приехал на гастроли в Даугавпилс. Это известие само по себе было приятным, но оказалось, что всенародно любимый певец еще и голосовал в Генеральном консульстве Российской Федерации, находящемся в Даугавпилсе на ул. Краславас. На избирательный участок он отправился буквально сразу же по приезде в Даугавпилс, даже не зайдя в гостиницу. Ничего "звездного" в его облике не было. Встретишь на улице – не узнаешь. Когда Олег Газманов опускал избирательный бюллетень в урну, люди узнавали его и недоуменно восклицали: "Вы – Газманов?". На что тот слегка смущенно отвечал: "Да, это я".